в Иркутске 04:33, Апр. 19    
Фототур на КБЖД "Байкальский фототренажер" с 14 по 18 августа 2014.closed
01.08.14 15:46
#1081027
tasha tasha
Иркутск
Этот пятидневный фототур предназначен для начинающих фотолюбителей:

для отработки практических навыков фотографирования в условиях поездки, путешествия, прогулок на природе.



Цель фототура – научить просто сложным вещам, развеять возможные страхи, мешающие фотографировать, а также получить море удовольствия от общения с природой и единомышленниками!

Во время фототура Вы сможете:
- получить простые ответы на свои фотовопросы и тут же закрепить знания на практике;
- научиться фотографировать красивые пейзажи (в том числе и ночные), панорамы, портреты;
- научиться начальной обработке Ваших файлов.
В программе:
- фотосъёмка пейзажей (Байкал, железная дорога, пади Крутая Губа и Шабартуй) в дневное, рассветное и закатное время;
- фотосъёмка панорам;
- портретная фотосъёмка в условиях природы с использованием естественного света и мобильных вспышек;
- ночная фотосъёмка – пейзаж, портрет возле костра, абстракция;
- фотосъёмка возле и внутри тоннелей;
- разбор отснятого материала на компьютере с освещением вопросов техники съёмки, освещения, композиции, а также последующей обработки.


Природа Кругобайкальской железной дороги просто великолепна – со своими отвесными скалами, обилием зелени, тоннелями и, конечно же, Байкалом!
От себя, преподавателя, хочу добавить – в этом фототуре я буду вашим “ФотоGoogle” 24 часа в сутки (не шучу))), мне можно будет задавать любые вопросы по фотографии, абсолютно не стесняясь.

Проживание в гостинице на турбазе Шарыжалгай (размещение неблагоустроенное, душ на территории за отдельную плату.)

Питание 3-х разовое в столовой турбазы.
Стоимость на 1 человека:
- при группе 6-7 человек — 13300р, слушателям БАФ — 11300р
- при группе 8 -9 человек — 12300, слушателям БАФ — 10300р
- при группе 10-11 человек — 11600р, слушателям БАФ — 9600р.

В стоимость входит:
- оплата всех проездов по маршруту Иркутск — Слюдянка — Шарыжалгай — Порт Байкал — Иркутск
- проживание в гостинице на турбазе Шарыжалгай
- обучение фотографии в полевых условиях согласно программе
- отсмотр отснятого материала и консультации преподавателя по фотосъемке и обработке.
01.08.14 15:47
#1081030
tasha tasha
Иркутск
Запись на фототур по т. 76 71 95 и на сайте http://baikalfoto.org/phototur/detail/23/
Все разделы | Топ-100 | Переход в раздел: